Губернатор Свердловской области расширил перечень мер по профилактике коронавируса
16.04.2020
Губернатор Евгений Куйвашев расширил перечень мер по профилактике COVID-19 в Свердловской области. Указ №181-УГ опубликован на портале правовой информации pravo.gov66.ru.
Документ предусматривает расширение перечня муниципалитетов, где установлены более жесткие ограничения, в него теперь входит Красноуфимск. Также, согласно указу, самоизоляции должны подвергаться граждане, прибывшие не только из-за рубежа, но и из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В перечень мер вошли также ограничение на прием и размещение детей в лагерях и ограничение деятельности организаций, в том числе индивидуальных предпринимателей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26