Десять человек с коронавирусом скончались в Москве
13.04.2020
Ещё 10 человек в возрасте от 39 до 80 лет с коронавирусом и пневманией скончались в Москве, передает Оперштаб.
У самого молодого пациента была гипертония, кроме этого, все скончавшиеся имели другие заболевания - кардиомиопатия, последствия инфаркта, атеросклероз.
Оперштаб напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
У самого молодого пациента была гипертония, кроме этого, все скончавшиеся имели другие заболевания - кардиомиопатия, последствия инфаркта, атеросклероз.
Оперштаб напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02