Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области мужчина ударил 14-летнюю школьницу битой за шум у подъезда

14.10 Четверг, 9 апреля 2020
В Первоуральске возбуждено административное дело в отношении 43-летнего мужчины, ударившем 14-летнюю школьницу битой за шум у подъезда, передает издание znak.com.

Инцидент произошел 1 апреля. Тогда группа подростков гуляла под окнами одного из домов. Первое замечание подросткам сделала женщина, которая вышла на прогулку с собакой. Несовершеннолетние к ее словам не прислушались. Затем из дома вышел вооруженный битой муж женщины. Он просил подростков уйти, на что школьники начали огрызаться. Тогда мужчина начал размахивать битой и ударил ею по руке девушки из компании.

После драки на место приехали сотрудники полиции. Мужчина привлечен к административной ответственности по ст. 6. 1. 11 КоАП РФ (Побои). Ему грозит штраф до 30 тысяч рублей или арест на 15 суток.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Ирина
Добавил Ирина
9 апреля 2020 17:52
А подростки почему на улице, да ещё компанией? Они ничего не нарушают, родителям штраф не светит?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK