Семь человек с коронавирусом скончались в Москве
09.04.2020
Ещё семь человек в возрасте от 46 до 90 лет с подтвержденным коронавирусом и пневмонией скончались в Москве, сообщает Оперштаб.
Все скончавшиеся имели и другие заболевания - сахарный диабет, гипертонию, кардиосклероз, пиелонефрит, атрофию поджелудочной железы. У троих был хронический бронхит.
Напоминаем о необходимости соблюдения режима самоизоляции и социального дистанцирования.
Все скончавшиеся имели и другие заболевания - сахарный диабет, гипертонию, кардиосклероз, пиелонефрит, атрофию поджелудочной железы. У троих был хронический бронхит.
Напоминаем о необходимости соблюдения режима самоизоляции и социального дистанцирования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10