Ещё два пациента с коронавирусом скончались в Москве
06.04.2020
Два пациента в возрасте 67 и 72 лет с подтвержденным коронавирусом и двусторонней пневманией скончались в Москве, передает Оперштаб.
Оба скончавшихся имели другие заболевания - хронический бронхит, сахарный диабет, гипертензия, кардиосклероз.
На сегодняшний день в России более 6 300 официально подтвержденных диагнозов COVID-19. Более 400 человек вылечились и более 45 скончались.
Напоминаем, что прервать цепочку заражений, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, может помочь самоизоляция и социальное дистанцирование.
Оба скончавшихся имели другие заболевания - хронический бронхит, сахарный диабет, гипертензия, кардиосклероз.
На сегодняшний день в России более 6 300 официально подтвержденных диагнозов COVID-19. Более 400 человек вылечились и более 45 скончались.
Напоминаем, что прервать цепочку заражений, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, может помочь самоизоляция и социальное дистанцирование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01