Ещё пять человек скончались от коронавируса в Москве
01.04.2020
Пять пожилых пациентов в возрасте от 61 до 74 лет с коронавирусом скончались в Москве. Кроме подтвержденной пневмонии, у всех из них имелись хронические заболевания - кардиосклероз, гипертоническая болезнь, ХОБЛ, сахарный диабет и онкология, сообщают в московском оперативном штабе.
Четверо из скончавшихся находились на искусственной вентиляции лёгких.
Столичный Оперативный штаб напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
Четверо из скончавшихся находились на искусственной вентиляции лёгких.
Столичный Оперативный штаб напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20