Несколько руководителей энергокомпаний уволились после критики Путина
22.12.2011
Несколько руководителей энергокомпаний подали заявления об увольнении после критики Путиным сферы электроэнергетики и его требования провести проверку, сообщил глава Минэнерго Сергей Шматко. По словам министра, в отношении этих руководителей будет проведено служебное расследование. «Уже несколько человек написали заявления. Все будут отстранены или уйдут в отпуск, и будет проводиться служебное расследование», – цитирует РИА «Новости» Шматко.
Глава Минэнерго напомнил, что премьер-министр РФ поручил ведомству совместно с контрольными органами провести комплексную проверку энергоотрасли и принять кадровые решения в отношении компаний, в которых будет обнаружен конфликт интересов, передает Forbes.
Глава Минэнерго напомнил, что премьер-министр РФ поручил ведомству совместно с контрольными органами провести комплексную проверку энергоотрасли и принять кадровые решения в отношении компаний, в которых будет обнаружен конфликт интересов, передает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02