На базе одного из федеральных каналов может появиться общественное телевидение
22.12.2011
Медведев в ходе оглашения ежегодного Послания Федеральному Собранию РФ предложил создать общественное телевидение на базе одного из федеральных каналов, сообщает «Интерфакс». «Ни один из владельцев этого нового СМИ не должен иметь определяющего влияния на принятие любых решений – ни государство, ни частный владелец», – подчеркнул Медведев, передает РИА «Новости». «Уверен, что такое общественное телевидение может сделать нашу информационную среду более конкурентной и, соответственно, более интересной», – добавил Медведев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15