Розыск: из екатеринбургской больницы сбежал медицинский феномен
22.12.2011
Вчера в Екатеринбурге около восьми вечера из окна 5-этажного дома по адресу: Амундсена, 57, выпал молодой человек 20 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.
После падения молодой человек выжил, отделавшись небольшими ушибами. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи доставила потерпевшего в городскую больницу № 23.
Скорее всего, молодой человек был пьян, но выяснить это не удалось – екатеринбуржец сбежал из больницы после оказания ему медицинской помощи. Сейчас его ищут сотрудники полиции.
После падения молодой человек выжил, отделавшись небольшими ушибами. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи доставила потерпевшего в городскую больницу № 23.
Скорее всего, молодой человек был пьян, но выяснить это не удалось – екатеринбуржец сбежал из больницы после оказания ему медицинской помощи. Сейчас его ищут сотрудники полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36