Медведев выступит с посланием к Федеральному собранию
22.12.2011
Медведев в четверг обратится с посланием к Федеральному собранию. Президент выступит перед парламентом уже в четвертый раз. На заслушивание программного документа приглашено около 1 тыс. человек. Трансляция начнется по федеральным телеканалам в 12:00 мск.
Послание 2011 года будет самым поздним из всех обращений Медведева к Федеральному собранию. Если раньше подготовка обращений затягивалась из-за кропотливой работы над его содержанием, то теперь задержка вызвана политическими причинами, пишет РБК.
Послание 2011 года будет самым поздним из всех обращений Медведева к Федеральному собранию. Если раньше подготовка обращений затягивалась из-за кропотливой работы над его содержанием, то теперь задержка вызвана политическими причинами, пишет РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47