Возрастное ограничение 18+

Управляющие компании и ТСЖ стали обрабатывать подъезды многоквартирников в Свердловской области

20.35 Пятница, 20 марта 2020
По указу губернатора Евгения Куйвашева в Свердловской области усилили противоэпидемиологические меры в жилом фонде. С 20 марта подъезды многоквартирных домов в регионе проходят ежедневную противовирусную обработку.

Контролируют обработки региональное МинЖКХ и департамент строительного и жилищного надзора Свердловской области.

Следует отметить, что некоторые компании начали обработку подъездов ещё несколько дней назад. Особое внимание УК должны уделять обеззараживанию входных групп, лифтов, перил, нижних этажей.

Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK