Путин потребовал вывести стратегические отрасли экономики из «офшорной тени»
19.12.2011
Вывод российской экономики, в частности ее стратегических отраслей, «из офшорной тени» является сейчас приоритетной задачей правительства. Об этом заявил Путин на заседании комиссии по развитию электроэнергетики, передает РИА «Новости». Премьер заявил, что руководители ряда крупнейших энергокомпаний страны замешаны в отмывании денег через офшоры и выстраивании коррупционных схем через подставные организации. По данным Минэнерго, в этом замечено руководство компаний «ФСК ЕЭС», «РусГидро», ТГК-6 и других региональных предприятий энергетики, сказал он, передают «Ведомости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27