В Улан-Удэ произошел пожар в здании парламента Бурятии
19.12.2011
В столице Бурятии, городе Улан-Удэ, произошел пожар в правительственном здании, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. Сигнал о возгорании крыши здания поступил в 09:45 (04:45 мск). Из здания, в котором помимо правительства республики располагается администрация президента и Народный хурал (парламент), были эвакуированы все работники и посетители, сообщает РБК. Согласно предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. При пожаре выгорела часть крыши площадью около 6 квадратных метров, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15