В Екатеринбурге КамАЗ протаранил автобус, полный пассажиров
19.12.2011
В пятницу, 16 декабря, в 15.30, на перекрестке Комсомольской и Академической КамАЗ «подтолкнул» пассажирский автобус. Как сообщили в УГИБДД Свердловской области, выяснилось, что виновником ДТП оказался водитель грузовика, он не учел погодные условия, не выдержал дистанцию и врезался в автобус, остановившийся на перекрестке на красный свет.
В автобусе находилось 20 человек, однако пострадала только пожилая женщина (сотрясение мозга), которая, впрочем, от госпитализации отказалась.
В автобусе находилось 20 человек, однако пострадала только пожилая женщина (сотрясение мозга), которая, впрочем, от госпитализации отказалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59