В центре Екатеринбурга автобус со школьниками попал в ДТП
16.12.2011
Сегодня, 16 декабря, около 14.00 экскурсионный автобус, перевозящий школьников, попал в ДТП на перекрестке улиц Малышева – Горького, сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД.
Авария произошла в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем марки Volkswagen.
По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Как сообщили очевидцы, в районе аварии начала образовываться пробка, так как автобус заблокировал дорогу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59