В Екатеринбурге суд заставил мужчину демонтировать камеру, при помощи которой тот хотел поймать вора
19.02.2020
Суд заставил мужчину, установившего в подъезде жилого дома камеру видеонаблюдения, демонтировать устройство.
Как сообщили Накануне.RU в УФССП по Свердловской области, екатеринбуржец установил в коридоре подъезда камеру видеонаблюдения, кабели к ней, а также зеркало и наружный голосовой оповещатель. Обеспокоенная происходящим своеволием соседка обратилась в суд.
Тот обязал мужчину демонтировать камеру и забрать все личные вещи из общего коридора. В итоге под контролем судебного пристава сосед самостоятельно убрал все, что от него требовалось.
По словам мужчины, он установил оборудование на лестничной площадке, чтобы вычислить вора придверных ковриков.
Как сообщили Накануне.RU в УФССП по Свердловской области, екатеринбуржец установил в коридоре подъезда камеру видеонаблюдения, кабели к ней, а также зеркало и наружный голосовой оповещатель. Обеспокоенная происходящим своеволием соседка обратилась в суд.
Тот обязал мужчину демонтировать камеру и забрать все личные вещи из общего коридора. В итоге под контролем судебного пристава сосед самостоятельно убрал все, что от него требовалось.
По словам мужчины, он установил оборудование на лестничной площадке, чтобы вычислить вора придверных ковриков.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21