В Женеве сегодня подпишут протокол о присоединении России к ВТО
16.12.2011
На министерской конференции ВТО будет подписан протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации. Заседание в Международном центре конференций Женевы начнется вечером по московскому времени, передает «Радио России». Подписи под документом поставят министр экономического развития России Эльвира Набиуллина и гендиректор ВТО Паскаль Лами.
Документ должен ратифицировать российский парламент, и через 30 дней после этого страна станет полноправным членом организации. Это событие в Женеве подведет черту под переговорами, которые продолжались долгие 18 лет, отмечает «Вести.ру».
Документ должен ратифицировать российский парламент, и через 30 дней после этого страна станет полноправным членом организации. Это событие в Женеве подведет черту под переговорами, которые продолжались долгие 18 лет, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23