Пропавший в Нижнем Тагиле девятилетний мальчик нашёлся
16.02.2020
Пропавший девятилетний мальчик, который в субботу днём, около 16:00, ушел из дома в Тагилстроевском районе города, нашёлся. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
«История с пропажей девятилетнего мальчика, к счастью, завершилась благополучно. Мальчик и его товарищ, с кем он отправился в "путешествие", вечером были обнаружены одной из поисковых групп полиции. Они живы и здоровы. Ни в какую криминальную историю, к счастью, угодить не успели. В розыске двух ребят в общей сложности было задействовано порядка 180 представителей МВД. Поисковым мероприятиям после обнаружения детей дан отбой»,- рассказал Валерий Горелых.
Напомним, по словам мамы мальчика, он и раньше уходил из дома, но не пропадал так надолго – во всяком случае, всегда возвращался ночевать домой.
«История с пропажей девятилетнего мальчика, к счастью, завершилась благополучно. Мальчик и его товарищ, с кем он отправился в "путешествие", вечером были обнаружены одной из поисковых групп полиции. Они живы и здоровы. Ни в какую криминальную историю, к счастью, угодить не успели. В розыске двух ребят в общей сложности было задействовано порядка 180 представителей МВД. Поисковым мероприятиям после обнаружения детей дан отбой»,- рассказал Валерий Горелых.
Напомним, по словам мамы мальчика, он и раньше уходил из дома, но не пропадал так надолго – во всяком случае, всегда возвращался ночевать домой.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23