В столице Урала состоялась ночная молодёжная литургия
16.02.2020
В Екатеринбурге прошла ночная литургия с участием молодёжи. Богослужение состоялось в Храме-на-Крови в рамках Сретенского фестиваля.
Возглавил богослужение руководитель миссионерского отдела иерей Даниил Рябинин. Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, в ней приняли участие члены молодёжных приходских клубов из разных храмов уральской столицы. На литургии выступил хор, состоящий из молодёжи приходских клубов города.
Иерей Даниил Рябинин зачитал послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, посвящённое отмечавшемуся в праздник Сретения Дню православной молодёжи, а затем обратился к собравшимся с проповедью.
Возглавил богослужение руководитель миссионерского отдела иерей Даниил Рябинин. Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, в ней приняли участие члены молодёжных приходских клубов из разных храмов уральской столицы. На литургии выступил хор, состоящий из молодёжи приходских клубов города.
Иерей Даниил Рябинин зачитал послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, посвящённое отмечавшемуся в праздник Сретения Дню православной молодёжи, а затем обратился к собравшимся с проповедью.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23