Свердловский «Автомобилист» одержал победу над минским «Динамо» 4:6
16.02.2020
Накануне, 15 февраля, свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу над минским «Динамо» со счётом 4:6.
Среди уральцев забитыми голами отметились Александр Василевский, Джефф Плэтт (оформил дубль), Брукс Мэйсек, Артём Гареев и Дэн Секстон. В составе хозяев льда шайбы забросили Паре, Принс (дубль) и Стефанович.
Напомним, следующий матч «Автомобилист» проведёт завтра, 17 февраля, в Риге с местным «Динамо». Всего у свердловчан осталось четыре игры в рамках регулярного чемпионата, после чего начнётся плей-офф.
Среди уральцев забитыми голами отметились Александр Василевский, Джефф Плэтт (оформил дубль), Брукс Мэйсек, Артём Гареев и Дэн Секстон. В составе хозяев льда шайбы забросили Паре, Принс (дубль) и Стефанович.
Напомним, следующий матч «Автомобилист» проведёт завтра, 17 февраля, в Риге с местным «Динамо». Всего у свердловчан осталось четыре игры в рамках регулярного чемпионата, после чего начнётся плей-офф.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32