В Свердловской области снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ
15.02.2020
В Свердловской области и Екатеринбурге снизилась заболеваемость ОРВИ и гриппом. Об этом заявил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.
По словам замглавы региона, уже выходят из карантина школы, а в скором времени откроются и детские сады: «Сегодня открыты две школы, которые вышли из карантина. Через несколько дней еще несколько детских садов планируется вывести из карантина. И пока нет никакой необходимости заводить в карантин какие-либо другие учебные заведения, в том числе и по области в целом».
Кроме того, Павел Креков рассказал, что ситуация с коронавирусом по-прежнему на контроле властей: «На территории области по-прежнему не зарегистрировано ни одного случая заболевания этим видом инфекции, хотя много людей обследованы и многие находятся под врачебным наблюдением».
По словам замглавы региона, уже выходят из карантина школы, а в скором времени откроются и детские сады: «Сегодня открыты две школы, которые вышли из карантина. Через несколько дней еще несколько детских садов планируется вывести из карантина. И пока нет никакой необходимости заводить в карантин какие-либо другие учебные заведения, в том числе и по области в целом».
Кроме того, Павел Креков рассказал, что ситуация с коронавирусом по-прежнему на контроле властей: «На территории области по-прежнему не зарегистрировано ни одного случая заболевания этим видом инфекции, хотя много людей обследованы и многие находятся под врачебным наблюдением».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02