В Екатеринбурге иномарка вылетела на трамвайную остановку
14.02.2020
В столице Урала Lexus вынесло на трамвайную остановку «Расточная».
Судя по фото, опубликованным в группе «Инцидент.Екатеринбург» во вКонтакте, у автомобиля повреждён бампер, разбиты фары и отпал номерной знак. Значительные повреждения получил и остановочный комплекс.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга пообещали прокомментировать ситуацию позже.
Судя по фото, опубликованным в группе «Инцидент.Екатеринбург» во вКонтакте, у автомобиля повреждён бампер, разбиты фары и отпал номерной знак. Значительные повреждения получил и остановочный комплекс.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга пообещали прокомментировать ситуацию позже.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13