На дороги к юбилею Екатеринбурга из областного бюджета выделят 207 миллионов рублей
13.02.2020
На строительство дорог в Екатеринбурге к 300-летию города будет дополнительно выделено 270 миллионов из бюджета Свердловской области.
Сумма будет потрачена на работы в 2020 году. Как передает Znak.com, такое решение было принято сегодня на заседании кабмина.
Средства планируют потратить на строительство улицы Горького, которая должна соединиться с улицей Куйбышева, а также на проектирование улиц на ВИЗе-Правобережном.
Сумма будет потрачена на работы в 2020 году. Как передает Znak.com, такое решение было принято сегодня на заседании кабмина.
Средства планируют потратить на строительство улицы Горького, которая должна соединиться с улицей Куйбышева, а также на проектирование улиц на ВИЗе-Правобережном.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58