В Свердловской области дышать стало опасно для здоровья
15.12.2011
Свердловский гидрометеоцентр распространил предупреждение: в связи с погодными условиями до 20.00 16 декабря в воздухе будет содержаться повышенная концентрация опасных веществ. Дышать опасно и в Екатеринбурге, и во всех остальных городах области.
По словам синоптиков, в ближайшие дни в регионе установится теплая погода: 4–5 градусов мороза, без осадков. В таких условиях замедляется рассеивание вредных веществ в воздухе, в связи с чем и было озвучено предупреждение второй степени опасности.
По словам синоптиков, в ближайшие дни в регионе установится теплая погода: 4–5 градусов мороза, без осадков. В таких условиях замедляется рассеивание вредных веществ в воздухе, в связи с чем и было озвучено предупреждение второй степени опасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23