Грызлов отказался от мандата депутата Государственной думы
14.12.2011
Грызлов решил отказаться от депутатского мандата. «Считаю, что, проработав в Госдуме восемь лет подряд, сумел реализовать многое из задуманного», – говорится в заявлении Грызлова. Сообщается, что он по-прежнему будет возглавлять высший совет партии «Единая Россия», передает «Эхо Москвы».
Грызлов занимал должность спикера Госдумы с декабря 2003 года. В обязанности Грызлова как спикера входило ведение заседаний парламента. Госдума шестого созыва соберется на первое заседание 21 декабря, отмечает «Лента.ру».
Грызлов занимал должность спикера Госдумы с декабря 2003 года. В обязанности Грызлова как спикера входило ведение заседаний парламента. Госдума шестого созыва соберется на первое заседание 21 декабря, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02