Серия автопожаров в Свердловской области продолжилась: за ночь – 5 автомобилей
14.12.2011
Эпидемия загадочных возгораний автомобилей в Свердловской области продолжается – за минувшую ночь в столице Среднего Урала сгорело два автомобиля, два в Артемовском и еще один – в Дегтярске, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Свердловской области.
В Екатеринбурге пострадали BMW X5 и «Москвич-412», в Артемовском прямо в гараже сгорело два ВАЗа, а в Дегтярске полыхнул ГАЗ-472039. Напомним, в минувшие выходные в Свердловской области сгорело пять ГАЗов.
В Екатеринбурге пострадали BMW X5 и «Москвич-412», в Артемовском прямо в гараже сгорело два ВАЗа, а в Дегтярске полыхнул ГАЗ-472039. Напомним, в минувшие выходные в Свердловской области сгорело пять ГАЗов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15