Мужчина погиб вследствие ДТП на «опасном» перекрестке
26.05.2010
Сегодня, в 00ч. 25мин. водитель автомашины ВАЗ-2115, двигаясь по ул. 8 Марта со стороны переулка Рижский в сторону ул. Шварца, на перекрестке 8 Марта-Объездная допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины. Светофор в данное время горел в режиме желтого мигания.
Пешеход, 35-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. Согласно анализу, данный участок является «очагом» аварийности.
По данному ДТП начато расследование, – сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Пешеход, 35-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. Согласно анализу, данный участок является «очагом» аварийности.
По данному ДТП начато расследование, – сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54