На Уралмаше в результате ДТП погиб 73-летний пешеход
02.12.2019
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Машиностроителей иномарка сбила 73-летнего пешехода, выбежавшего на дорогу.
В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга рассказали, что, по словам водителя Chevrolet, при проезде «зебры» на зелёный сигнал светофора во встречном направлении скопилась пробка. Неожиданно с левой стороны на дорогу вышел пешеход. Водитель пытался применить экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.
73-летний пешеход от полученных травм скончался в машине скорой помощи.
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП.
В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга рассказали, что, по словам водителя Chevrolet, при проезде «зебры» на зелёный сигнал светофора во встречном направлении скопилась пробка. Неожиданно с левой стороны на дорогу вышел пешеход. Водитель пытался применить экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.
73-летний пешеход от полученных травм скончался в машине скорой помощи.
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23