Сегодня ночью на Урале сожгли три иномарки: 2 Тойоты и Субару
29.09.2010
Минувшей ночью в Заречном районе Екатеринбурга сгорели три автомобиля «Тойота Камри», «Тойота Королла» и «Субару Форестер», причина пожара устанавливается.
Как рассказали «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о горящих иномарках во дворе дома на улице Черепанова 12 поступило 28 сентября около 03.47, на место возгорания выезжали 2 пожарных расчёта и 9 человек личного состава, пожар был потушен за 6 минут.
По неустановленной причине возгорание началось с «Тойоты Короллы», затем пламя перекинулось на рядом стоящие автомобили, в результате пожара «Королла» выгорела полностью, «Камри» и «Субару» повреждены.
Как рассказали «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о горящих иномарках во дворе дома на улице Черепанова 12 поступило 28 сентября около 03.47, на место возгорания выезжали 2 пожарных расчёта и 9 человек личного состава, пожар был потушен за 6 минут.
По неустановленной причине возгорание началось с «Тойоты Короллы», затем пламя перекинулось на рядом стоящие автомобили, в результате пожара «Королла» выгорела полностью, «Камри» и «Субару» повреждены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54