В Екатеринбурге проходит экологический конкурс «Бумаге – вторую жизнь!»
28.10.2019
Администрация уральской столицы проводит конкурс «Бумаге – вторую жизнь!». Для участия горожанам необходимо сдать макулатуру и нарисовать агитационный плакат.
В конкурсе могут принимать участие детсады, школы, техникумы, колледжи, вузы, учреждения культуры и общественные организации. Им необходимо отправить заявку в комитет по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга и предоставить акт об объеме сданной макулатуры. Кроме того, им необходимо прислать агитационный плакат формата А3 на тему «Жить экологично – выбор современного человека». Заявки в администрации будут приниматься до 15 ноября.
Чтобы победить, команде нужно собрать наибольшее количество макулатуры и сдать её в пункт переработки вторсырья. Победители получат дипломы и призы.
Добавим, что бланк заявки можно скачать на официальной странице конкурса.
В конкурсе могут принимать участие детсады, школы, техникумы, колледжи, вузы, учреждения культуры и общественные организации. Им необходимо отправить заявку в комитет по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга и предоставить акт об объеме сданной макулатуры. Кроме того, им необходимо прислать агитационный плакат формата А3 на тему «Жить экологично – выбор современного человека». Заявки в администрации будут приниматься до 15 ноября.
Чтобы победить, команде нужно собрать наибольшее количество макулатуры и сдать её в пункт переработки вторсырья. Победители получат дипломы и призы.
Добавим, что бланк заявки можно скачать на официальной странице конкурса.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02