Волейболистки «Уралочки» одержали победу над соперницами из «Сахалина» в трех партиях
28.10.2019
Спортсменки волейбольного клуба «Уралочка» победили соперниц из «Сахалина» в трех партиях. В «Суперлиге Париматч» это уже третья победа екатеринбурженок.
В каждом из сетов девушки смогли одержать уверенную победу: 25:19, 25:20, 25:22. Больше всего очков набрала Ксения Паурбец (18).
В следующий раз, 10 ноября, «Уралочке» предстоит встретиться с саратовским клубом «Протон». Кроме того, на площадке ДИВСа с 1 по 3 ноября будут проходить матчи Кубка России по волейболу, в рамках которых «Уралочка-НТМК» сыграет с «Протоном», «Енисем» и «Динамо-Метар».
В каждом из сетов девушки смогли одержать уверенную победу: 25:19, 25:20, 25:22. Больше всего очков набрала Ксения Паурбец (18).
В следующий раз, 10 ноября, «Уралочке» предстоит встретиться с саратовским клубом «Протон». Кроме того, на площадке ДИВСа с 1 по 3 ноября будут проходить матчи Кубка России по волейболу, в рамках которых «Уралочка-НТМК» сыграет с «Протоном», «Енисем» и «Динамо-Метар».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23