«Билайн» воспользовался выборами в Екатеринбурге
04.12.2011
Как передает корреспондент «Вечерних Ведомостей», на избирательных участках Екатеринбурга появились сотрудники сотового оператора «Билайн». Объясняя избирателям, куда пройти для голосования, промоутеры также ненавязчиво рекламируют новые тарифы своего оператора.
По словам корреспондента «ВВ», представителей других сотовых операторов на избирательных участках замечено не было.
По словам корреспондента «ВВ», представителей других сотовых операторов на избирательных участках замечено не было.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23