В Екатеринбурге незаконно проголосовали 15 курсантов МЧС
04.12.2011
Как сообщили «Вечерним Ведомостям», на участке № 1551 (Большакова 18), зафиксировано грубое нарушение избирательного законодательства.
По словам наблюдателей, 15 курсантов от МЧС, прописанные в самых разных районах Екатеринбурга (в том числе и иногородние), явились на участок без открепительных удостоверений, однако комиссия позволила им проголосовать по паспортам. Составлен протокол нарушения.
По словам наблюдателей, 15 курсантов от МЧС, прописанные в самых разных районах Екатеринбурга (в том числе и иногородние), явились на участок без открепительных удостоверений, однако комиссия позволила им проголосовать по паспортам. Составлен протокол нарушения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23