Губернатору Мишарину становится лучше
04.12.2011
Как сообщил врио главы региона Анатолий Гредин, посетивший Александра Мишарина в больнице 3 декабря, состояние здоровья губернатора улучшается.
– Сегодня я с ним пообщался – доложил о ситуации в области, об исполнении поручений, которые были сделаны в ходе поездок, особенно последних, – отметил Гредин.
Анатолий Гредин также отметил, что Александр Мишарин проявляет живой интерес ко всему, что происходит в области. Кроме того, губернатор выразил благодарность всем свердловчанам за поддержку, которую они оказывают посредством звонков и писем.
– Надеемся, что в ближайшее время мы увидим Александра Сергеевича на работе, – добавил Анатолий Гредин.
Напомним, 1 декабря свердловский губернатор попал в серьезное ДТП с участием трех автомобилей. Глава региона получил перелом ноги, множественные ушибы тела, а также черепно-мозговую травму. Состояние Мишарина оценивается как стабильно тяжелое.
– Сегодня я с ним пообщался – доложил о ситуации в области, об исполнении поручений, которые были сделаны в ходе поездок, особенно последних, – отметил Гредин.
Анатолий Гредин также отметил, что Александр Мишарин проявляет живой интерес ко всему, что происходит в области. Кроме того, губернатор выразил благодарность всем свердловчанам за поддержку, которую они оказывают посредством звонков и писем.
– Надеемся, что в ближайшее время мы увидим Александра Сергеевича на работе, – добавил Анатолий Гредин.
Напомним, 1 декабря свердловский губернатор попал в серьезное ДТП с участием трех автомобилей. Глава региона получил перелом ноги, множественные ушибы тела, а также черепно-мозговую травму. Состояние Мишарина оценивается как стабильно тяжелое.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02