Драка на юго-востоке Москвы в магазине окончилась стрельбой
02.12.2011
Ссора между двумя группами молодежи в продуктовом магазине на юго-востоке Москвы закончилась дракой на улице и стрельбой, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «Накануне вечером в помещении продуктового магазина, расположенного на Саратовской улице, две группы молодых людей что-то не поделили, после чего между ними возникла ссора», – сказал собеседник агентства. Два человека сейчас с огнестрельными ранениями находятся в больнице, еще двое отпущены после оказания медицинской помощи. По факту драки проводится доследственная проверка, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15