В Кемеровской области на шахте «Есаульская» обнаружено тело шахтера
02.12.2011
На шахте «Есаульская» в Новокузнецком районе Кемеровской области обнаружено тело шахтера. Накануне, 1 декабря, около 23:40 (20:40 мск), горный мастер не вышел на поверхность после смены, и два отделения военизированных горноспасателей выехали на предприятие и приступили к поискам горняка, передает Regnum.
«Тело, без видимых признаков насильственной смерти, нашли через несколько часов в месте выгруза угля с конвейера», – рассказала «Газете Кемерова» официальный представитель Следственного комитета Кемеровской области Надежда Ананьева. Причина смерти устанавливается. Проводится доследственная проверка.
«Тело, без видимых признаков насильственной смерти, нашли через несколько часов в месте выгруза угля с конвейера», – рассказала «Газете Кемерова» официальный представитель Следственного комитета Кемеровской области Надежда Ананьева. Причина смерти устанавливается. Проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15