Губернатор Мишарин введен в состояние медицинского сна
02.12.2011
Как сообщили источники «Вечерних Ведомостей», решением консилиума врачей ОКБ № 1 губернатор Александр Мишарин введен в состояние медицинского сна.
В настоящее время чиновник находится в реанимации кардиологического отделения больницы. Так как Александр Мишарин, получивший открытый перелом ноги, потерял много крови, его ввели в состояние медицинского сна.
«Вечерние Ведомости» будут следить за развитием событий.
В настоящее время чиновник находится в реанимации кардиологического отделения больницы. Так как Александр Мишарин, получивший открытый перелом ноги, потерял много крови, его ввели в состояние медицинского сна.
«Вечерние Ведомости» будут следить за развитием событий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15