В Москве избиты болельщики австрийского футбольного клуба «Штурм»
02.12.2011
В Москве рядом со зданием гостиницы «Бородино» на Красносельской улице совершено нападение на австрийских туристов и болельщиков «Штурма», приехавших поддержать свою команду в игре 5-го тура группового этапа Лиги Европы со столичным «Локомотивом».
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, около 50 российских футбольных болельщиков атаковали австрийцев, которых было около десяти человек. В результате нападения трое болельщиков «Штурма» получили травмы и были госпитализированы в Боткинскую больницу. Полиция успела задержать двоих нападавших, остальных пытаются найти. Обстоятельства конфликта пока не известны. Как напоминает Regnum, «Локомотив» обыграл австрийский «Штурм» – 3:1.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, около 50 российских футбольных болельщиков атаковали австрийцев, которых было около десяти человек. В результате нападения трое болельщиков «Штурма» получили травмы и были госпитализированы в Боткинскую больницу. Полиция успела задержать двоих нападавших, остальных пытаются найти. Обстоятельства конфликта пока не известны. Как напоминает Regnum, «Локомотив» обыграл австрийский «Штурм» – 3:1.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47