В Екатеринбурге подключено к теплу 90% потребителей
30.09.2019
В Екатеринбурге к вечеру 29 сентября без отопления оставалось неподключенным лишь 10% жилого фонда и 3,6% соцкультбыта, сообщает Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области. Подавляющее большинство неподключенных домов – ТСЖ, подавшие заявки на подключение с 1 октября.
Согласно оперативной информации органов местного самоуправления, на вечер 29 сентября стопроцентное теплоснабжение жилищного фонда обеспечено в 88 муниципальных образованиях. В муниципалитетах Восточного, Южного и Горнозаводского управленческих округов потребители подключены в полном объеме.
С 1 октября в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области начинает работать «горячая линия» по качеству теплоснабжения потребителей. Обратиться на нее жители области смогут в будние дни с 9:00 до 18:00 по телефону:(343) 358-18-10.
Согласно оперативной информации органов местного самоуправления, на вечер 29 сентября стопроцентное теплоснабжение жилищного фонда обеспечено в 88 муниципальных образованиях. В муниципалитетах Восточного, Южного и Горнозаводского управленческих округов потребители подключены в полном объеме.
С 1 октября в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области начинает работать «горячая линия» по качеству теплоснабжения потребителей. Обратиться на нее жители области смогут в будние дни с 9:00 до 18:00 по телефону:(343) 358-18-10.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43