В Москве семеро налетчиков в масках ограбили здание предприятия Роскосмоса
01.12.2011
В Москве ограблено здание предприятия Роскосмоса. По данным следствия, семь человек в масках рано утром ворвались в здание на улице Сергея Макеева. Пригрозив пистолетом охране, они связали трех сотрудников, забрали у одного из них служебный пистолет, передает радио «Маяк». Затем взломали двери пяти кабинетов, взяли два ноутбука, видеокамеру, два фотоаппарата и 1,7 тысячи евро и скрылись. Общий материальный ущерб устанавливается, отмечает BFM.ru. Медицинскую помощь охранникам врачи оказали на месте, госпитализация никому не потребовалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15