В центре Екатеринбурга произошло ДТП с участием трёх «японцев»
01.09.2019
Вчера вечером в Екатеринбурге на улице Малышева произошло ДТП с участием трёх «японцев»: Suzuki, Mazda и Lexus.
По словам очевидца, кроссовер Suzuki поворачивал на улицу Сакко и Ванцетти, но водитель не убедился в отсутствии помехи при выполнении маневра, в результате чего в него врезалась Mazda, которая двигалась во встречном направлении на зелёный сигнал светофора по Малышева. От сильного удара автомобиль Suzuki развернуло и он влетел в Lexus.
В результате столкновения автомобили получили повреждения. Информации о пострадавших нет.
По словам очевидца, кроссовер Suzuki поворачивал на улицу Сакко и Ванцетти, но водитель не убедился в отсутствии помехи при выполнении маневра, в результате чего в него врезалась Mazda, которая двигалась во встречном направлении на зелёный сигнал светофора по Малышева. От сильного удара автомобиль Suzuki развернуло и он влетел в Lexus.
В результате столкновения автомобили получили повреждения. Информации о пострадавших нет.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02