На вечеринке-прощании в «Юности» в Екатеринбурге разбрызгали перцовый газ
01.09.2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге в баре «Юность» на финальной вечеринке перед закрытием кто-то в толпе разбрызгал перцовый баллончик.
По словам очевидцев, распылили далеко от выхода, где-то слева от сцены. Некоторые посетители даже не поняли, что произошло и остались в помещении. Другие вышли на улицу на свежий воздух. Из-за произошедшего вечеринку не прекратили. Те, кто вышел из бара, включили музыку и танцевали на улице.
По мнению владельца «Юности», в распылении баллончика виноваты конкуренты.
По словам очевидцев, распылили далеко от выхода, где-то слева от сцены. Некоторые посетители даже не поняли, что произошло и остались в помещении. Другие вышли на улицу на свежий воздух. Из-за произошедшего вечеринку не прекратили. Те, кто вышел из бара, включили музыку и танцевали на улице.
По мнению владельца «Юности», в распылении баллончика виноваты конкуренты.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02