В тяжёлом состоянии в больнице: в Екатеринбурге девушка упала с 16-го этажа и осталась жива
01.09.2019
Сегодня утром, около 07:40, в Екатеринбурге на Ботанике из окна дома выпала девушка. Инцидент произошёл на улице Крестинского, 35.
По предварительным данным, 16-летняя девушка выпала с 16-го этажа. В результате падения она получила многочисленные травмы, но осталась жива – упала на машину.
Пострадавшую в тяжёлом состоянии доставили в больницу № 24.
По предварительным данным, 16-летняя девушка выпала с 16-го этажа. В результате падения она получила многочисленные травмы, но осталась жива – упала на машину.
Пострадавшую в тяжёлом состоянии доставили в больницу № 24.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02