Женщина на Infinity сбила мальчика в Екатеринбурге
31.08.2019
Днём 31 августа в Екатеринбурге во дворе дома на улице Циолковского, 27 Infinity сбил семилетнего мальчика, который шёл на детскую площадку.
За рулём иномарки находилась 33-летняя женщина. Она ехала со скоростью 10-15 км/ч. В этот момент мальчик неожиданно выбежал из-за припаркованных у подъезда машин. Столкновения избежать не удалось.
С травмой головы и переломом ноги ребёнка доставили в больницу.
За рулём иномарки находилась 33-летняя женщина. Она ехала со скоростью 10-15 км/ч. В этот момент мальчик неожиданно выбежал из-за припаркованных у подъезда машин. Столкновения избежать не удалось.
С травмой головы и переломом ноги ребёнка доставили в больницу.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41