В Екатеринбурге остановилось метро из-за поломки нового вагона
30.08.2019
В Екатеринбургском метро сегодня вечером из-за поломки нового вагона временно перестали ходить поезда. На данный момент движение в подземке уже восстановили.
За некоторое время на платформах появились толпы народу, пассажирам сообщили, что интервал между поездами временно будет увеличиваться, однако позже составы вновь стали ходить по графику. На некоторых станциях поезда стояли по 10 минут.
В пресс-службе городской мэрии рассказали, что сломанный вагон уже убрали с путей, и движение в подземке уже полностью восстановлено. Напомним, новые вагоны для метро были куплены этой весной.
За некоторое время на платформах появились толпы народу, пассажирам сообщили, что интервал между поездами временно будет увеличиваться, однако позже составы вновь стали ходить по графику. На некоторых станциях поезда стояли по 10 минут.
В пресс-службе городской мэрии рассказали, что сломанный вагон уже убрали с путей, и движение в подземке уже полностью восстановлено. Напомним, новые вагоны для метро были куплены этой весной.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15