Девять игроков уральского «Автомобилиста» проведут встречу с болельщиками
30.08.2019
Завтра, 31 августа, в Екатеринбурге в КРК «Уралец» в 13:30 состоится традиционная встреча игроков хоккейного клуба «Автомобилист» с болельщиками. В автограф-сессии примут участие девять хоккеистов: Рафаэль Батыршин, Евгений Мозер, Фёдор Беляков, Джефф Плэтт, Питер Холланд, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Анатолий Голышев и Алексей Василевский.
Как сообщает пресс-служба клуба, на этот раз болельщики смогут не только пообщаться с хоккеистами и взять автографы, но и пройти медосмотр и даже поучаствовать в квесте: проверить свои ловкость, силу и умение сохранять равновесие.
Кроме того, самые быстрые получат возможность задать вопросы игрокам и выиграть призы.
Как сообщает пресс-служба клуба, на этот раз болельщики смогут не только пообщаться с хоккеистами и взять автографы, но и пройти медосмотр и даже поучаствовать в квесте: проверить свои ловкость, силу и умение сохранять равновесие.
Кроме того, самые быстрые получат возможность задать вопросы игрокам и выиграть призы.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36