«Автомобилист» на выезде по буллитам проиграл «Салавату Юлаеву»
28.08.2019
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в Уфе проиграл местному «Салавату Юлаеву» со счётом 5:4. Матч завершился серией буллитов.
В составе уфимцев заброшенными шайбами отличились Линус Умарк (40-я, 59-я минуты), Александр Бурмистров (48’) и Тему Хартикайнен (60’). У «Автомобилиста» голы забили Виталий Попов (24’), Найджел Доус (38’) и Артем Гареев (39’, 54’).
Напомним, регулярный сезон 2019/2020 для «Автомобилиста» начинается уже в следующий понедельник, 2 сентября. Клуб на родной арене КРК «Уралец» в 19:00 примет команду «Северсталь». Билеты уже в продаже.
В составе уфимцев заброшенными шайбами отличились Линус Умарк (40-я, 59-я минуты), Александр Бурмистров (48’) и Тему Хартикайнен (60’). У «Автомобилиста» голы забили Виталий Попов (24’), Найджел Доус (38’) и Артем Гареев (39’, 54’).
Напомним, регулярный сезон 2019/2020 для «Автомобилиста» начинается уже в следующий понедельник, 2 сентября. Клуб на родной арене КРК «Уралец» в 19:00 примет команду «Северсталь». Билеты уже в продаже.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25