В Екатеринбурге в аварии пострадала беременная женщина
26.08.2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге на перекрестке Краснолесья и Вильгельма де Геннина столкнулись три автомобиля и автобус. В результате аварии пострадала беременная женщина.
Водитель Ford начал разворачиваться на Вильгельма де Генина и столкнулся с внедорожником Volvo, после чего Volvo отбросило на маршрутку. Кроме того, в аварии пострадал автомобиль Mitsubishi.
В результате столкновения ушибы получила беременная пассажирка Ford. Её доставили в больницу.
Водитель Ford начал разворачиваться на Вильгельма де Генина и столкнулся с внедорожником Volvo, после чего Volvo отбросило на маршрутку. Кроме того, в аварии пострадал автомобиль Mitsubishi.
В результате столкновения ушибы получила беременная пассажирка Ford. Её доставили в больницу.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02