Состав уральского «Автомобилиста» покинул Павел Воробей
25.08.2019
21-летний защитник Павел Воробей покинул состав уральского хоккейного клуба «Автомобилист» и перешёл в финский клуб «Пеликанс».
В новой команде спортсмен получит опыт выступлений в высшем дивизионе Финляндии и хоккейной Лиге чемпионов.
Напомним, Павел Воробей перешел в «Автомобилист» в середине мая, став частью обмена с «Сибирью». В регулярном чемпионате сезона 2018/2019 защитник провел 27 матчей и набрал 2 (0+2) очка. Он проводил на площадке около 11 с половиной минут за матч.
В новой команде спортсмен получит опыт выступлений в высшем дивизионе Финляндии и хоккейной Лиге чемпионов.
Напомним, Павел Воробей перешел в «Автомобилист» в середине мая, став частью обмена с «Сибирью». В регулярном чемпионате сезона 2018/2019 защитник провел 27 матчей и набрал 2 (0+2) очка. Он проводил на площадке около 11 с половиной минут за матч.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59