В Екатеринбурге трамвай сбил 72-летнюю бабушку
23.08.2019
Сегодня, 23 августа, в Екатеринбурге на улице Донбасской на участке дороги недалеко от Белой башни трамвай сбил 72-летнюю женщину.
На место происшествия прибыла машина «реанимации». По некоторым данным, бабушку в тяжёлом состоянии доставили в больницу № 23. Врачи оказывают ей всю необходимую помощь.
В результате происшествия общественный транспорт на некоторое время встал.
На место происшествия прибыла машина «реанимации». По некоторым данным, бабушку в тяжёлом состоянии доставили в больницу № 23. Врачи оказывают ей всю необходимую помощь.
В результате происшествия общественный транспорт на некоторое время встал.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59